Une paire de tables de chevet de style Louis... - Lot 227 - L'Huillier & Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Une paire de tables de chevet de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par une niche et un tiroir en ceinture. Anneau de tirage et sabot en bronze. Accident au placage. Hauteur : 75 cm, Largeur : 41 cm, Profondeur : 33 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat