Paire de tables de chevet rectangulaires... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de tables de chevet rectangulaires de style Louis XVI en bois de placage ouvrtant par un tiroir en ceinture et une niche, reposant sur quatre pieds gaines, ornementation de bronzes telles que poignées de tirage et sabots (différence dans les boutons de tirage). Dimensions : 70 x 42 x 34 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat