Ensemble de trois lampes en céramique émaillée... - Lot 328 - L'Huillier & Associés

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ensemble de trois lampes en céramique émaillée bleu et blanc à décor de fleurs dans le goût de l'Extrême Orient. Hauteur : 37 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat