Une grande galerie moderne Farahan à décor... - Lot 337 - L'Huillier & Associés

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
Une grande galerie moderne Farahan à décor floral de Chah Abbas dans le style d'Agra, champs vert amande et bordure beige. Dim : 10,46 m x 2,75 m. Salissures et taches. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
Mes ordres d'achat