Pendentif reliquaire en or jaune 18 k (750... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Pendentif reliquaire en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor émaillé noir et orné en son centre d'une fleur de lys sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose dont un plus important d'environ 0.5 carats. XIXe siècle Poids brut : 32.1 g - Longueur : 6.2 cm
Mes ordres d'achat