Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR

Broche libellule en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose (manque un petit diamant) et de saphirs.
Circa 1900
Poids brut : 14 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat