Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR

Collier de perles d'eau douce, fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent serti d'un cabochon de grenat dans un entourage de diamants taillés en rose.
Poids brut : 75 g
Mes ordres d'achat