Broche barrette en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et de trois perles probablement fines(déformation). Circa 1930 Poids brut : 7.6 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat