Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Collier de perles de culture, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes). Chainette de sureté.
Longueur : 38 cm - Poids brut : 7.1 g
Mes ordres d'achat