Collier de perles de culture, fermoir en... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Collier de perles de culture, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes). Chainette de sureté. Longueur : 38 cm - Poids brut : 7.1 g
Mes ordres d'achat