Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Collier double rangs de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes). Chainette de sureté.
Longueur : 47.5 cm - Poids brut : 26.5 g
Mes ordres d'achat