Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent à décor d'un enroulement feuillagé serti d'éclats de diamants, chaînette de sureté (manques)
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat