Bracelet d'enfant en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet d'enfant en or jaune 18 k (750 millièmes) à motifs stylisés. Poids brut : 3.4 g - Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat