Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR

Collier de perles de corail peau d'ange de forme ronde. Fermoir en or 9K (375 millièmes).
Longueur : 49.5 cm environ - Diamètre moyen des perles : 4.1 mm environ
Poids brut : 11.9 g
Mes ordres d'achat