Collier de perles de corail peau d'ange de... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de corail peau d'ange de forme ronde. Fermoir en or 9K (375 millièmes). Longueur : 49.5 cm environ - Diamètre moyen des perles : 4.1 mm environ Poids brut : 11.9 g
Mes ordres d'achat