Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

Paire de broches croix en argent vermeillé serties d'améthystes. On y joint deux pampilles dont les améthystes sont fêlées.
Poids brut : 34.4 g
Mes ordres d'achat