Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) serti de pierres de couleur en chute.
Poids brut : 23.7 g - Longueur : 38 cm
Mes ordres d'achat