Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Broche ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un camée coquille représentant une femme à la campagne. (manque l'aiguille).
Poids brut : 12.5 g - Longueur : 4.3 cm
Mes ordres d'achat