Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un cabochon d'opale blanche.
Tour de doigt : 54-55 - Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat