Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR

Croix du Saint Esprit en or jaune 18 k (750 millièmes) dite "huguenote", la colombe porte à son bec une petite perle fine.
Poids brut : 6.78 g
Mes ordres d'achat