Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de motifs ajourés alternés.
XIXe siècle
Longueur : 38.5 g - Poids : 28.6 g
Mes ordres d'achat