Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de motifs ajourés alternés. XIXe siècle Longueur : 38.5 g - Poids : 28.6 g
Mes ordres d'achat