Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR

Bague en argent sertie d'un large diamant serti en chaton de forme triangulaire, entouré de petits diamants.
Travail étranger
Poids brut : 11.2 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat