Lot 37
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR

Large bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie dans un décor ajouré d'une résille de diamants, péridot et citrines.
Poids brut : 10.5 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat