Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie dans un décor ajouré de trois diamants de taille ancienne, de diamants taillés en roses et de quatre saphirs.
XIXe siècle
Longueur : 5 cm - Poids brut : 8.6 g
Mes ordres d'achat