Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR

Deux épingles à cravate en or jaune et or gris 18 k (750 millièmes) l'une sertie d'un cabochon de corail et l'autre d'une demi perle.
Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat