Lot 41
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR

Longue chaîne de montre formant sautoir en or jaune 18 k (750 millièmes).
XIXe siècle
Poids : 63 g - Longueur : 172 cm
Mes ordres d'achat