Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 980EUR

Bracelet breloques en or jaune 18 k (750 millièmes) à grosses mailles orné de médailles diverses (certaines en 14 k (585 millièmes) et métal) (usures, chocs)
Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat