Bracelet breloques en or jaune 18 k (750... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 980EUR
Bracelet breloques en or jaune 18 k (750 millièmes) à grosses mailles orné de médailles diverses (certaines en 14 k (585 millièmes) et métal) (usures, chocs) Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat