Bracelet composé de quatre rangs de perles... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet composé de quatre rangs de perles de corail facettées. Fermoir cliquet en or jaune 14K (585 millièmes) ciselé. Travail du XIXe. Longueur du bracelet: 16.5 cm environ. Diamètre approximatif d'une perle de corail : 3 mm environ. Poids brut :10.4 g.
Mes ordres d'achat