Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 205EUR

Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) à noeud coulissant orné d'une demi-perle et émaillé. Pas de fermoir.
XIXe siècle
Poids brut : 7.1 g
Mes ordres d'achat