Pendentif reliquaire ovale en onyx orné au... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif reliquaire ovale en onyx orné au centre d'un trèfle en argent serti de perles probablement fines, monture or jaune 18 k (750 millièmes) (manque la partie reliquaire). XIXe siècle On y joint un autre pendentif reliquaire en onyx (manque la béliaire). Poids brut total : 34.1 g - Longueur : 7 cm
Mes ordres d'achat