Bague duchesse en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 53 - L'Huillier & Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bague duchesse en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude ovale, d'un rubis et d'un saphir navette entourés de diamants. Tour de doigt : 55-56 - Poids brut : 5.7 g
Mes ordres d'achat