Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) composée... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) composée d'un collier et d'un bracelet articulés sertis de cabochons de turquoises. Longueurs : 43 et 19.5 cm - Poids brut : 38.5 g
Mes ordres d'achat