Broche bouquet en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Broche bouquet en or gris 18K (750 millièmes) figurant un bouquet de fleurs dans un enroulement d'or gris et de diamants taille 8/8 (manque un diamant). Dimensions : 5.5 x 3.8 cm. - Poids brut : 18.2 g.
Mes ordres d'achat