Collier en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 62 - L'Huillier & Associés

Lot 62
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 410EUR
Collier en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) à mailles plates centrées de cinq diamants taille moderne d'environ 0.05 carats chacun. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Travail moderne. Longueur : 43 cm - Poids brut : 47.6 g.
Mes ordres d'achat