Lot de deux bagues marquise en or 18K (750... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux bagues marquise en or 18K (750 millièmes) : l'une en or jaune sertie d'un pavage de diamants.Tour de doigt: 55. L'autre en or gris centrée d'un diamant taille moderne en serti illusion entourés de diamants taille moderne sertis à griffes. Tour de doigt: 51.5. Travail moderne. Poids brut total: 8.2 g.
Mes ordres d'achat