Pendentif lingotin d'or 24 k (999.9 millièmes)... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif lingotin d'or 24 k (999.9 millièmes) "union des banques suisses", monture en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat