Lot de deux bagues en or jaune18K (750 millièmes)... - Lot 79 - L'Huillier & Associés

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux bagues en or jaune18K (750 millièmes) : - l'une bandeau centrée d'un rubis ovale et épaulé de rubis calibrés. Tour de doigt: 56-57 - l'autre en or jaune et or gris sertie d'une aigue-marine et de deux petits diamants taille 8/8. Tour de doigt : 53-54. Poids brut total: 5.8 g.
Mes ordres d'achat