CARTIER Bague Paris (collection Paris Nouvelle... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER Bague Paris (collection Paris Nouvelle Vague) en or gris 18 k (750 millièmes). Signée, datée 1999 et numérotée. Poids : 16.44 g - Tour de doigt : 53.5/54 Ecrin et boîte Cartier
Mes ordres d'achat