POMELLATO Bague "Lucciole" en or jaune 18... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 265EUR
POMELLATO Bague "Lucciole" en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant, signée Pomellato, tour de doigt : 48. On y joint deux bagues non signées, l'une en or jaune et l'autre en or gris 18 k (750 millièmes) serties chacunes d'un diamant. Tour de doigt : 55.5 - 56 Poids brut total : 7.10 g Dans un écrin Pomellato
Mes ordres d'achat