CARTIER Bague "Love" en or gris 18 k (750... - Lot 104 - L'Huillier & Associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER Bague "Love" en or gris 18 k (750 millièmes), gravée de six têtes de vis. Signée, numérotée et datée 1996 Poids : 9.35 g - Tour de doigt : 57 Dans son écrin et sa boîte Cartier
Mes ordres d'achat