Broche en or gris 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 131 - L'Huillier & Associés

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 900EUR
Broche en or gris 18 k (750 millièmes) sertie au centre d'un diamant de demi taille pesant 2,65 carats entouré dans un décor ajouré de 24 petits diamants. Poids brut: 13, 8 g Certificat CGL daté de mars 2015, numéro CGL08635 stipulant un diamant de 2.65 carats, E SI1, 8.96 - 9.02 x 5.28 mm Dans un écrin rapporté de la maison MELLERIO
Mes ordres d'achat