Montre bracelet de dame en platine et or... - Lot 158 - L'Huillier & Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Montre bracelet de dame en platine et or gris sertie de diamants baguettes et petits diamants. Cadran carré signé Enicar, bracelet cordon en or gris. Circa 1930 Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat