VACHERON CONSTANTIN - Ref modèle 18746 P/665 Bracelet... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
VACHERON CONSTANTIN - Ref modèle 18746 P/665 Bracelet montre en or gris, à maille chevron, cadran ovale en lapis lazuli, les quarts avec un diamant, deux aiguilles triangulaires, lunette sertie d'une ligne de diamants brillants à griffes. Mouvement mécanique à remontage manuel Signée et numérotée 513504 A P / N) mouvement 686341. Bracelet en or gris. Poids brut : 41g - Longueur : 15,8 mm Ecrin d'origine, garantie du 19 aout 1976.
Mes ordres d'achat