AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK LADY - N° 4419 Montre... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK LADY - N° 4419 Montre de dame en acier. Boîtier de forme octogonale à huit vis à lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) appliquée avec 8 vis apparentes. Cadran blanc guilloché tapisserie. Bracelet en or et acier à boucle déployante. Mouvement à quartz. Bon état rayures d'usage. Diam : 25 mm - Poids brut : 50.2 g
Mes ordres d'achat