CARTIER modèle VENDÔME en or Montre bracelet... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER modèle VENDÔME en or Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune (750) cadran à fond blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Bracelet en cuir vert, à boucle ardillon en métal doré. Signé et numéroté 810023246. Poids brut : 20.5 g
Mes ordres d'achat