Jean DESPRES (1889-1980) Petite broche... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Petite broche rectangulaire en argent martelé à décor de deux pastilles séparées par une ligne sinueuse. Poinçon de l'orfèvre et signature à la pointe, numéroté 249 Poids : 7 grammes
Mes ordres d'achat