Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 332EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme rectangulaire à décor de cannelures. Poids : 11.2 g
Mes ordres d'achat