Paire de salières en argent à décor d'une... - Lot 206 - L'Huillier & Associés

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de salières en argent à décor d'une colonne et bords ajourés (accidents et déformation) Fin du XVIIIe siècle Poids brut : 285 g On y joint deux coupelles en verre bleu
Mes ordres d'achat