Grand plat rond en argent à décor d'une frise... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Grand plat rond en argent à décor d'une frise de palmettes sur les bords de l'aile et gravé sur le marli dans un écu feuillagé du monogramme C.M. Poinçon du premier coq. Poinçon de l'orfèvre "SSR". Gravé d'un numéro d'inventaire au revers 4.2.4. Diamètre : 32.8 cm - Poids brut : 1042,5 g
Mes ordres d'achat