Paire de bougeoirs en argent. La base ronde... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bougeoirs en argent. La base ronde moulurée surmontée d'un fût à pans coupés enserré dans des frises à décor feuillagé. (restaurations, un fût percé et usures) Travail étranger d'Europe du Nord du XIXe siècle Poids brut : 472 g - Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat